JAEGER LECOULTRE & HERMES

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
JAEGER LECOULTRE & HERMES
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en or jaune (750) à attaches étriers. Cadran à fond satiné, signé Jaeger Lecoultre, à index à bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé Lecoultre Co. Fond vissé signé Hermès Paris et numéroté 177659. Bracelet en cuir noir, boucle et ardillon en or jaune (750). Poids brut : 21,3 g. Dim. boîtier : 15 x 20 mm. - Long. bracelet 20 cm. Rayures d'usage, usures au cadran, éclats au verre, bracelet et boucle rapportés, usures au bracelet. Dans un écrin Hermès.
Mes ordres d'achat