ROLEX ‘'OYSTER PERPETUAL AIR-KING PRECISION''

Lot 24
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Montre bracelet d'homme en acier, cadran argenté rayonnant taché avec index bâtons appliqués, lunette graduée et striée. Mouvement automatique signé, numéroté 4674638. Bracelet acier, maillons oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée. Elle est accompagnée de sa boîte contenant son écrin, ses papiers et deux maillons supplémentaires. Vers 1996. Diam. : 34,5 mm.
Mes ordres d'achat