BOUCHERON & OMEGA

Lot 23
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 500EUR
BOUCHERON & OMEGA
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond doré en pointes de diamants, à index ronds et carrés dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé Oméga et numéroté 11024063. Fond de boîte numéroté 2208 à l'intérieur et signé Boucheron Paris et numéroté Bt 908247 à l'extérieur. Bracelet en cuir noir façon crocodile signé, à fermoir glissière en or jaune (750). Poids brut : 40,57 g. Diam. boîtier : 34 mm. - Tour de poignet : 17,5 cm. Légères rayures d'usage, petits chocs et rayures à l'ouverture du fond clipsé. Avec un écrin de la maison.
Mes ordres d'achat