VACHERON CONSTANTIN

Lot 18
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
VACHERON CONSTANTIN
Montre bracelet d'homme. Boîtier coussin en or jaune (750). Cadran noir signé, à index muets. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond vissé, numéroté 514027. Bracelet en cuir noir vernis façon crocodile à boucle déployante en or (750) siglée, signée et numérotée 414. Poids brut : 46,4 g. Dim. boîtier : 34 x 31 mm. - Tour de poignet : 18 cm. Petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat