CARTIER, Must

Lot 36
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 600EUR
CARTIER, Must
Montre bracelet. Boitier rectangulaire en argent vermeil (925). Cadran à fond crème, signé, index chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Couronne orné d'un cabochon de saphir synthétique. Bracelet en cuir rapporté et boucle déployante en métal doré rapporté. Poids brut : 28 g. Usures, rayures, oxydations au boitier.
Mes ordres d'achat