Montre de gousset en or jaune (750). Couvercle... - Lot 10 - Drouot Estimations

Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
Montre de gousset en or jaune (750). Couvercle à décor gravé géométrique. Vitre en plastique postérieure. Diam. 43 mm - Poids brut : 47,5 g Petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat