Montre de col en or jaune (750). Couvercle... - Lot 8 - Drouot Estimations

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Montre de col en or jaune (750). Couvercle à décor appliqué d'une fleur. Cache-poussière en or (750) signé "A la gerbe d'or H. Chapuis fils 86 rue de Rivoli Paris" Diam. 2,3 cm - Poids brut : 14,6 g. Petits chocs et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat