MOREAU

Lot 429
Estimation :
30 - 50 EUR
MOREAU
Histoire naturelle des poissons de la France. Supplément. Paris, Masson, 1891, in-8, demi-rel. chag. fauve, dos à nerfs. Avec 7 figures dans le texte. Fortes rousseurs.
Mes ordres d'achat