LACEPEDE

Lot 418
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 36EUR
LACEPEDE
OEuvres du comte de Lacépède. Paris, Pillot, 1830-1833, 13 vol. in-8, demi-rel. veau fauve, dos lisse (rel. très us., dos décol., mq. aux coif.) Avec un frontispice et nombreuses planches en noir. Fortes rousseurs et piqûres.
Mes ordres d'achat