FRITSCH (Dr.)

Lot 410
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 369EUR
FRITSCH (Dr.)
Vögel Europa's. Prag, 1871, in-fol. demi-rel. bas. fauve, dos lisse, orné (rel. us.). Atlas partie 1. Avec 61 chromolithographies montées sur onglets. Fortes rousseurs au texte. Envoi de l'auteur sur le titre.
Mes ordres d'achat