CUVIER.

Lot 405
Estimation :
150 - 200 EUR
CUVIER.
Les mollusques. Paris, Baillière, 1868, in-8, cart. papier impr. (déboîté). Avec 36 planches couleurs. Fortes rousseurs.
Mes ordres d'achat