VILLENEUVE

Lot 353
Estimation :
150 - 200 EUR
VILLENEUVE
- Statistique du département des bouches du Rhône dédiée au Roi. Marseille, Ricard, 1821-1829, 4 vol. in-4, demi-rel. bas. fauve, dos lisse, pièce de titre et de tomaison rouge et verte (rel. très us.). - Statistique du département des bouches du Rhône dédiée au Roi. Atlas. Marseille, Feissat, 1834-1826, in-fol. demi-rel. toile beige couv. ill. Avec 25 planches. Rousseurs. Ens. de 5 vol.
Mes ordres d'achat