TASSIN

Lot 350
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 170EUR
TASSIN
Atlas. Tome 3. Dauphiné - Provence-Languedoc. S.l., s.d., in-12, bas. marbr., dos lisse, orné. Avec titres et 104 cartes des vues du Dauphiné, Provence, Orange et comtat Venaissin, Languedoc. Brunissures et rousseurs.
Mes ordres d'achat