PLUTARQUE

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 158EUR
PLUTARQUE
Les vies des hommes illustres grecs et romains. Translatées par M. Jacques Amyot. S.l., (Lyon), Guillaume de Laemarie, 1594, 2 vol. in-8, 16 ff. - 1180 pp. - 23 ff. - 1 bl. - 1294 pp. - 2 bl. -14 ff., vélin, trace de lacets (rel.us.). Gardes renouvelées et fortes mouillures.
Mes ordres d'achat