MONTLUC (Blaise)

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 221EUR
MONTLUC (Blaise)
Commentaires de messire Blaise de Montluc, Mareschal de France. Paris, Menard, Veuve Remy Dallin,1626, 2 parties rel. en un fort vol. in-8, 4 ff. - 803 pp. - 604 pp. -13 ff., vélin, traces de lacets (rel. de l'époque).
Mes ordres d'achat