BERAUD

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 85EUR
BERAUD
Mémoire sur la manière de resserrer le lit des torrens et des rivières. Aix, Gibelin-David, 1791, in-8, 2 ff. - 116 pp., demi-rel. toile beige, dos lisse pièce de titre rouge (rel.mod.). Avec 3 planches. Qq. piqûres éparses.
Mes ordres d'achat