HERMES Paris

Lot 287
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
HERMES Paris
Attaché case en cuir box bleu nuit. Poignée gainée en suite. Serrure et fermoirs en laiton doré. Intérieur en cuir vert avec trois poches à soufflet et quatre poches plaquées, et sous-main amovible. Chiffré F R. 30 x 44 x 11 cm. Usures importantes, rayures, taches, petits chocs et accident et manque au fermoir central, en l'état.
Mes ordres d'achat