Importante bague fleur en argent (min. 800)... - Lot 233 - Drouot Estimations

Lot 233
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Importante bague fleur en argent (min. 800) centrée d'une racine d'une racine de pierre rose traitée ronde facettée en serti griffe dans un entourage de petites pierres en suite. Indice de la pierre principale : 1.66 -1.675. Poids brut : 21 g - Tour de doigt : 61. Rayures, égrisures et éclats à la pierre.
Mes ordres d'achat