Bracelet ruban en or jaune (750) à maille... - Lot 142 - Drouot Estimations

Lot 142
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 570EUR
Bracelet ruban en or jaune (750) à maille souple amati encadré de filins torsadé brillant et orné de petits saphirs ronds et diamants taille brillant alternés en serti griffe. Fermoir guillotine avec clapet de sécurité. Poids brut : 45.4 g - Long. : 18 cm. Egrisures et légère déformation.
Mes ordres d'achat