Bague dôme en ors jaune et gris (750) orné... - Lot 116 - Drouot Estimations

Lot 116
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague dôme en ors jaune et gris (750) orné de filins torsadés et centré d'un diamant de taille ancienne en serti griffe dans un entourage de deux lignes courbes pavées de petits diamants en rose en serti grains. Poids brut : 9.6 g - Tour de doigt : 55. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat