Bague toi et moi en or jaune (750) ornée... - Lot 75 - Drouot Estimations

Lot 75
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
Bague toi et moi en or jaune (750) ornée de deux diamants demi-taille en serti griffe, l'anneau orné de diamants taillés en rose. Poids brut : 3.2 g - Tour de doigt : 57. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat