Pendentif porte-photo en or jaune (750) de... - Lot 57 - Drouot Estimations

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
Pendentif porte-photo en or jaune (750) de forme écusson à décor gravé de fleurs orné de perles et terminé par une rangée de franges. Une vitre à l'intérieur. H. 4,8 cm - Poids brut : 9,4 g. Petits chocs.
Mes ordres d'achat