URSS CCCP

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
URSS CCCP
Boîtier rond de montre en acier. Lunette tournante émaillée rouge et crème. Cadran à fond crème, signé, index chiffres arabes pour les heures, traits pour les minutes. Mouvement automatique (non ouvert). Diam boîtier : 40 mm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat