Universal Genève Polerouter

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Universal Genève Polerouter
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier. Cadran à fond doré et annulaire argenté, signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures. Mouvement automatique (non ouvert). Fond marqué et numéroté 20217-3 1690819. Bracelet en cuir marron et boucle ardillon en métal argenté, rapportés. Diam. boîtier : 36 mm. - Long. bracelet : 21.5 cm. Rayure et usures.
Mes ordres d'achat