ROLEX, Cellini

Lot 38
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 600EUR
ROLEX, Cellini
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond extra-plat en or (750). Cadran doré, signé, index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel (non ouverte). Fond clipsé. Bracelet en cuir noir rapporté, boucle ardillon en métal doré, siglé. Poids brut : 30.7 g. - Diam. : 30 mm. Long. : 22 cm. Bracelet usagé, légères rayures de surface sur le fond du boîtier.
Mes ordres d'achat