ROLEX

Lot 36
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
ROLEX
Montre bracelet dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond argenté, signé et siglé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel signé. Fond clipsé, signé. Bracelet souple en or jaune (750) à maille tressé, siglé et signé, fermoir cliquet avec double huit de sécurité (chaîne de sécurité manquante). Poids brut : 22.8 g. Long. bracelet : 16.5 cm - Diam. du boitier : 16 mm. Rayures et petit éclat à la vitre.
Mes ordres d'achat