FRED Force 10

Lot 18
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
FRED Force 10
Montre bracelet dame en or jaune (750) et acier. Boîtier rond. Cadran à fond blanc, signé, index bâtons noirs pour les heures et points dorés pour les minutes. appliqués pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement quartz ( non signé). Fond clipsé, signé et numéroté 83693. Bracelet rigide à filins torsadés à boucle déployante, signée. Poids brut : 37.2 g. Tour de poignet : 16 cm - Diam. du boitier : 24 mm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat