Glace rectangulaire en bois mouluré, doré,... - Lot 221 - Drouot Estimations

Lot 221
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Glace rectangulaire en bois mouluré, doré, sculpté d'un collier de perles et feuilles tuyautées et frise de feuilles. A deux dés ornés de rosaces, l'une manquante. Miroir moderne en deux parties. Style Louis XVI. 137,6 x 86.6 cm. Usures et éclats.
Mes ordres d'achat