Lot de deux boîtes : - Grande bonbonnière... - Lot 155 - Drouot Estimations

Lot 155
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 100EUR
Lot de deux boîtes : - Grande bonbonnière ronde émaillée à décor polychrome et doré de putti dans une réserve sur fond bleu. Diam. : 20 cm. Usures au décor. - Petit coffret en cuivre émaillé à monture de laiton à motifs de fleurettes sur fond bleu clair. 8 x 15,5 x 9,5 cm.
Mes ordres d'achat