Félix Saturnin BRISSOT DE WARVILLE (1818-1892)

Lot 37
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Chevaux dans la prairie. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 33 x 47 cm. Cadre en bois et plâtre doré de style rocaille (accidents).
Mes ordres d'achat