École flamande, suiveur de Philip Wouvermans (1619-1668)

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
La halte des chevaux, charrettes et pêcheurs. Huile sur panneau. Non signée. 26 x 33 cm. Fentes, soulèvements, petits manques et repeints.
Mes ordres d'achat