HENIN & Compagnie

Lot 275
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
HENIN & Compagnie
Douze couverts à entremets en argent (950) à décor de filets et coquilles. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids total : 1.244 g. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat