PORTUGAL

Lot 268
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 460EUR
PORTUGAL
Plateau en argent (833 / min. 800) à bord chantourné et mouluré à décor au repoussé et ciselé de fleurs. PORTO, post 1938. Repoinçonné au Cygne. Poids : 1.167 g. - Diam. : 40.5 cm. Usures, rayures et petits chocs.
Mes ordres d'achat