PUIFORCAT

Lot 253
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
PUIFORCAT
Centre de table chantourné, aux extrémités rentrantes, foncé d'un miroir, à monture en argent (950), formée d'une moulure à quatre agrafes rocailles et de quatre pieds, ornées en suite, en enroulements. Revers en bois. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids brut : 3.795 g. 5 x 34 x 52,5 cm. Rayures d'usage ; miroir fendu.
Mes ordres d'achat