VERSACE

Lot 38
Estimation :
350 - 400 EUR
VERSACE
Sac en cuir estampé façon croco noir et toile. Bijouterie en métal doré signée. Trois poches intérieures dont une zippée. Fermeture zippée. Une poche sur le devant et sur l'arrière. Deux anses porté main et sangles pour porté en sac à dos. 40 x 36 x 20 cm. Bel état, petites usures.
Mes ordres d'achat