Christian DIOR, Paris

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 165EUR
Christian DIOR, Paris
Petit sac de dame en cuir gris métallisé. Anse rigide ornée de perles de résine grise irisée. Doublé en tissu monogrammé noir. Trois poches plaquées à l'intérieur, dont une signée. Fermeture à bouton pression. 22 x 20 cm. Bel état, infimes griffures.
Mes ordres d'achat