YVES SAINT LAURENT

Lot 96
Estimation :
80 - 90 EUR
YVES SAINT LAURENT
Lot de trois ceintures : - Une ceinture en tissu bleu à bordure passementerie noire décorée d'étoiles dorées. Signée Saint Laurent. Taille 2. Long. : 80 cm. - Une ceinture en tissu bleu marine et bleu encre à boucle en résine façon écaille brune. Signée Yves Saint Laurent. Long. : 90 cm. - Une ceinture en cuir noir à clous en métal couleur argenté. Signée Saint Laurent. Taille 3. Long. : 86 cm. Usures, rayures.
Mes ordres d'achat