GIVENCHY

Lot 86
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 28EUR
GIVENCHY
Paire de lunettes de soleil en plastique translucide vert et incolore. Verres fumés. Circa 1970. Signées. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat