Christian DIOR

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Christian DIOR
Plateau rond en métal argenté à décor gravé du nom de la maison dans différentes typographies. Signé. Diam. : 32 cm. Rayures d'usage, usures à l'argenture, légères marques d'oxydation.
Mes ordres d'achat