- DUNHILL Briquet en métal doré et laque... - Lot 80 - Drouot Estimations

Lot 80
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
- DUNHILL Briquet en métal doré et laque bleu. Signé. H. : 6.3 cm. Rayures et usures. - S;T. DUPONT Briquet en métal argenté rainuré, les arrêtes en métal doré. Signé. H. : 6.1 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat