-ST. DUPONT Briquet en acier brillant et... - Lot 79 - Drouot Estimations

Lot 79
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 125EUR
-ST. DUPONT Briquet en acier brillant et amati. Signé et numéroté 10TCA93. H. 6.2 cm. Dans une boîte de la maison. Usure, rayures et taches. -Un briquet en résine noire et brune façon corne. H. 6.2 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat