Lot comprenant deux briquets de table : -... - Lot 67 - Drouot Estimations

Lot 67
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Lot comprenant deux briquets de table : - DUNHILL Un briquet de table en forme de pibole, en cuivre et métal. H. : 23 cm. Signé. Accidents. - LANCEL Un briquet de table en métal argenté à décor guilloché. H. : 9 cm. Chiffré GS. Signé. Rayures, oxydations. ON JOINT : Une montre de table en acier et verre, de forme sphérique. Cadran à fond jaune, index ronds rouges pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Diamètre : 5,5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat