CHANEL

Lot 64
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 260EUR
CHANEL
Treize boutons en métal doré avec cabochons de verre de couleur, siglés au centre. Signés au revers. Diam. : 2 cm. Petites usures, rayures et un partiellement dédoré.
Mes ordres d'achat