CHANEL

Lot 61
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
CHANEL
Petit lot de bijoux comprenant : - Deux boutons en métal doré martelé à motif ajouré du sigle de la maison. Signés. - Un bouton en plastique transparent centré d'une fleur de camélia en métal doré. Signé. -Un clip d'oreille en forme de fleur en métal doré, les pétales en verre bleu. Signé et daté 2005 (?) sur plaque. Diam. : 2.3 cm, 1.8 cm et 2.1 cm. Légère usure et rayures. - Pendentif en métal doré en forme de sigle de la maison pavé de strass blancs. Usures.
Mes ordres d'achat