CHANEL

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
CHANEL
Paire de clips d'oreilles stylisant une fleur polylobée en plexiglass transparent ornés de strass dans des sertis clos en métal doré. Système pour oreilles non percées. Signés et datés 2008 (?). Diam. : 5 cm. Petites rayures d'usage, quelques éclats sur le plexi et les strass.
Mes ordres d'achat