Sent Murano

Lot 56
Estimation :
30 - 40 EUR
Sent Murano
Demi-parure comprenant un collier ras de cou à enroulements de perles de verre bleues azur et un bracelet en suite. Tour de poignet : 19 cm. Petites égrisures. ON JOINT : - Un long sautoir à trois rangs de perles de fantaisie blanches, attache coulissante formée de baguettes de métal rehaussé de pierres blanches. Long. : 100 cm. Petits éclats et usures.
Mes ordres d'achat