Christian LACROIX, BALA BOOSTE, VAN DER STRAETEN

Lot 55
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble de sept broches fantaisies en métal doré ou argenté, quelques unes ornées de pierres de couleur ou émaillées. Certaines signées Christian LACROIX, BALA BOOSTE, VAN DER STRAETEN.
Mes ordres d'achat