Petit lot de bijoux de fantaisie comprenant :

Lot 50
Estimation :
30 - 45 EUR
- Un sautoir de perles fantaisie beige rosé à deux motifs en métal doré et strass en forme de 8. - Une paire de clous d'oreilles en métal doré et perles de culture blanches boutons. - Une alliance en métal doré ornée de petites pierres blanches en serti clos et résine noire imitant l'onyx. (une manquante). Tour de doigt : 52.5. - Une bague marquise art-déco en métal argenté ornée d'une plaque d'onyx dans un entourage pavé de petites hématites facettées. Tour de doigt : 51. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat