Lot de six paires de clips d'oreilles en... - Lot 47 - Drouot Estimations

Lot 47
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de six paires de clips d'oreilles en métal doré et pierres fantaisie. Trois signées dont une Balenciaga. Hauteur entre 3 et 4 cm. Oxydations, usures et petites rayures.
Mes ordres d'achat