SEIKO, RIVOLI, ORIOSA, TIMEX Expédition, OMAX

Lot 10
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
Lot de cinq montres bracelet de dame. Boîtiers en métal argenté ou doré. Cadrans à fonds noirs, blanc et doré, signés. Mouvements à quartz. Bracelets en cuir noir, gris perle ou mauve ou métal doré et argenté à mailles articulés, boucles ardillons ou clapet à échelle, certains rapportés. Diam boîtier : 34 mm 32 x 27 mm, 20 x 26 mm, 30 mm, 39 x 30 mm. Rayures, usures.
Mes ordres d'achat